
Ceresit CT 174/25 Силикат-силикон штукатурка камешковая 1,5 мм
25 141 ₸
- Под заказ
- Код: 1318410

- +7 (771) 006-08-40Продавец
- +7 (717) 225-15-85Офис
Ceresit CT 174/25 Силикат-силикон штукатурка камешковая 1,5 мм
CT 174 Силикатно-силиконовая декоративная штукатурка «камешковая» 1,5 / 2,0 мм
Свойства
- готовы к применению;
- выпускаются в виде базы под колеровку;
- паропроницаемые;
- устойчивы к ультрафиолетовым лучам;
- устойчивы к грибкам и плесени;
- гидрофобные, устойчивы к загрязнению;
- атмосферо- и морозостойкие;
- пригодны для внутренних и наружных работ;
- экологически безопасны.
Область применения
Декоративные штукатурки CT 174 и CT 175 предназначены для изготовления тонкослойных декоративных покрытий с зернистой и бороздчатой фактурой на бетоне, цементных и гипсовых штукатурках, гипсокартоне, древесностружечных плитах и т.д. внутри и снаружи зданий. Рекомендованы для систем теплоизоляции фасадов с пенополистирольными (Ceresit VWS) и минераловатными (Ceresit WM) плитами.
Соединяют в себе достоинства силикатных и силиконовых штукатурок и характеризуются высокой паропроницаемостью, стойкостью к загрязнению и грибкам, низким водопоглощением. Выпускаются в виде базы под колеровку и могут быть колерованы в соответствии с Ceresit Color System, NCS, RAL и другими колеровочными системами. Эталонами цветов коллекции «Палитра Природы» для колеровки штукатурок являются цвета из альбома «Декоративные штукатурки, Издание 2017» том 1 и 2. Возможен подбор цвета по образцу заказчика.
Внимание! В связи с изменениями в работе заводов-изготовителей, данный товар может отсутствовать на складе или поставляться под заказ. Просьба уточнять наличие и сроки у консультантов!
КОНТАКТЫ
Основные | |
---|---|
Производитель | Henkel |
Тип использования | Универсальный |
Пользовательские характеристики | |
Обьем | 25 кг |
Кол-во в коробке, шт | 1 |
- Цена: 25 141 ₸