ТОО "Азия Норд" сатушысы өз бизнесін Satu.kz 10 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Создать сайт на Satu.kz
Себет
18 пікір
Primer SN грунтовка, фото 1

Primer SN грунтовка

Бағасын нақтылаңыз

  • Под заказ
clockЖіберу 27 марта 2026
+77710060840
  • +7 (771) 006-08-40
    Продавец
  • +7 (717) 225-15-85
    Офис
  • +7 (707) 238-63-25
    Продавец

Тапсырыс беру тек телефон арқылы

Primer SN грунтовкаPrimer SN грунтовка
Бағасын нақтылаңыз
Под заказ
+77710060840
  • +7 (771) 006-08-40
    Продавец
  • +7 (717) 225-15-85
    Офис
  • +7 (707) 238-63-25
    Продавец
Сипаттама
Сипаттамалары
Ерекшелігі
Тапсырыс туралы ақпарат

Primer SN грунтовка

Внимание! В связи с изменениями в работе заводов-изготовителей, данный товар может отсутствовать на складе или поставляться под заказ. Просьба уточнять наличие и сроки у консультантов!

КОНТАКТЫ

 

Праймер СН - это двухкомпонентная эпоксидная грунтовка без растворителей.

Описание и применение Primer SN:
Primer SN – двухкомпонентная эпоксидная грунтовка, заполняет неровности основания, не содержит растворителей. Используется для повышения адгезии эпоксидно- полиуретановой системы Mapefloor System, а также в качестве защитного покрытия для бетонных промышленных полов и бетона по типу «тераццо».
Primer SN характеризуется хорошей проникающей способностью и может наноситься на слегка влажные основания (максимальный уровень влажности до 4%).
С помощью одного слоя грунтовки Primer SN, смешанной с 50% Quartz 0.5, можно выровнять слегка шероховатые поверхности. При наличии трещин на поверхности или смешанных оснований (например, бетон/керамика, бетон/натуральный камень и т.д.) для равномерного распределения нагрузок, слой Primer SN укрепляется сеткой из стекловолокна Mesh 320.
Primer SN может использоваться вместо грунтовок Primer G и Mapeрrim SP перед нанесением Ultratop – цементного самовыравнивающегося состава для обустройства износостойких промышленных полов.
После смешивания двух компонентов Primer SN, грунтовка наносится металлическим шпателем на предварительно подготовленную поверхность. Для создания адгезионного слоя, свеженанесенный Primer SN необходимо посыпать песком Quartz 0.5, если на основание будет наноситься Mapefloor System или Quatrz 1.2 – для Ultratop.

Расход: 0,3 – 0,6 кг/кв.м на каждый слой, в зависимости от характеристик и адсорбирующей способности поверхности.

Упаковка:
20 кг комплекты:
компонент А – 16 кг;
компонент В – 4 кг.

Основные
ПроизводительMapei
Страна производительРоссия
Пользовательские характеристики
Применение добавкиДля бетона, Для кладки, Для клея, Для стяжек, Для штукатурки, шпаклевки
  • Бағасы: Бағасын нақтылаңыз